Всемирный день туризма: музыкальная встреча

26 сентября в 18.00 в библиотеке Пушкина с музыкальной программой «Иду в поход» выступит ведущий артист Пермского академического Театра-Театра Альберт Макаров Регистрация завершена

Кто из нас в юности, да быть может и сейчас не ходил в походы, на сплавы по рекам, не покорял горы? Кто не сидел у догорающего костра в приятной компании? Кто не любовался закатом? Кто не мечтал, глядя в ночное звездное небо? И самое главное – кто не пел знаменитых бардовских песен? Без них немыслимы ни походы, ни сплавы, ни восхождения в горы!

Встреча проходит в рамках проекта «Пермский медальон».

Продолжительность – 1 час.

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация на сайте или телефону: 207-50-34.