Поем по-английски песенки с Паддингтоном

В библиотеке №35 каждую субботу в 12.00 начинаются занятия в кружке саморазвития «Поем по-английски песенки с Паддингтоном»

Известно, что произношение и запоминание слов иностранного языка проходит легче, если это связано с музыкой. Так утверждает в книге «Музыкофилия» доктор Оливер Сакс, специалист по неврологии. Оказывается, музыка активирует больше участков головного мозга, чем письменная или устная речь. Поэтому слушать и петь песни на том языке, который изучаете очень полезно. Вы обязательно расширите словарный запас, а главное – почувствуете музыку и ритм языка.
Занятия рассчитаны на детей и взрослых и могут служить дополнительным инструментом в изучении английского языка. Занятия ведет ведущий библиотекарь Гладких Екатерина Владимировна, музыкант- педагог по образованию, переводчик с английского. Встречи проходят в непринужденной обстановке, в игровой форме, в комфортной среде библиотечной гостиной.

Вход свободный, занятия бесплатные.
Ждем вас по субботам в 12.00.

Адрес библиотеки: ул. Екатерининская, 220

Дополнительная информация: