05.09.2019

Пермь мистическая

в пятницу, 13 сентября, в 18.00 Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на программу о тайнах и загадках Земли Пермской. Встреча пройдет в рамках нового проекта Объединения муниципальных библиотек города Перми "Пермский медальон"

Пермь, pera – maa – дальняя земля – пропитана всевозможными мифами и легендами. Да и в самом городе есть места, где случаются странные происшествия, творятся загадочные вещи и, кажется, обитают духи и привидения. Программа «Пермь мистическая» предлагает погрузиться в атмосферу тайны и необъяснимых явлений. Лекция состоится в библиотеке – а ведь всякое место, призванное консервировать время, населено призраками…

13 сентября, пятница, 18.00, Круглая гостиная, вход свободный.