09.08.2019

Великие путешественники

15 августа в 11.00 для дошкольников и младших школьников в детской библиотеке им. П. П. Бажова состоится литературный час, посвященный творчеству М. М. Зощенко

Ребята познакомятся с жизнью и творчеством Михаила Зощенко, послушают веселые рассказы писателя о маленьких детях – шалунах, проказниках и больших выдумщиках, а так же примут участие в увлекательной литературной игре по произведениям классика и посмотрят добрый диафильм.

Литературный час состоится в рамках Программы по языковой адаптации детей мигрантов «Раз словечко, два словечко».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58