05.08.2019

Концерт классической музыки в Доме Смышляева

22 августа в 17.00 Пушкинская библиотека приглашает на вечер фортепианной и виолончельной музыки Регистрация завершена

Исполнители Виталий Хайрутдинов и Андрей Микрюков - выпускники Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. В программе прозвучат произведения С. Рахманинова, С. Прокофьева, Л. в. Бетховена, И. Брамса, Ф. Листа, Р. Шумана, Л. Боккерини и других русских и зарубежных композиторов.

Музыканты окончили Центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Виталий Хайрутдинов -  класс фортепиано Н. Н. Макаровой, Андрей Микрюков – класс виолончели А. Н. Селезнева. Сейчас Виталий – студент Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. Андрей – студент Дрезденской Высшей школы музыки им. Карла Марии фон Вебера.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте или по телефону: 207-50-34.