31.07.2019

Библиотеки Перми приглашают вернуть задержанные книги

в рамках акции «Забывчивый читатель» в муниципальных библиотеках с 26 по 30 августа пройдет Неделя возвращенной книги

Акция проводится в последнюю неделю августа и приурочена к началу нового учебного года. В этот период пермские библиотеки приглашают всех читателей, которые по каким-либо причинам не смогли вовремя вернуть книги. Пользователи могут ликвидировать читательскую задолженность без уплаты пени за задержку документов свыше установленного срока. Библиотекари предлагают воспользоваться этой возможностью и ждут читателей с книгами во всех филиалах Объединения муниципальных библиотек города Перми.

Положение о акции август 2019