17.07.2019

Айболит бьет тревогу

23 июля в 11.00 в в библиотеке № 21 состоится экологический час, направленный на формирование у детей бережного отношения к природе

Участники мероприятия узнают о наших многочисленных соседях по планете: людей окружают самые разнообразные виды растений и животных, обитающих на суше и в водоемах. Ребята познакомятся с понятием «чистая планета» и попытаются разобраться, откуда берется мусор.

Сказочные персонажи, Айболит и лесные жители, расскажут о тех трудностях, с которыми им приходится сталкиваться из-за скоплений бытовых отходов. В завершение ребята посмотрят мультфильм «Что делать с мусором?» и услышат несколько способов грамотного от него избавления.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: библиотека № 21, ул. Гашкова, 20