12.07.2019

Почитаем, поиграем

16 июля в детской библиотеке №1 им. А.П. Гайдара откроется выставка книжек-игрушек, адресованных для самых маленьких. 0+

Книжки-игрушки – это детские книжные издания с дополнительной возможностью познавательных игр. Красочные, очень яркие и привлекательные, в форме фигурок животных, птиц, машинок и т. п., книжки - гармошки, книжки - пазлы, книжки-превращения, неваляшки, музыкальные с прослушиванием песенок, сказок порадуют взрослых и детей, а последним еще и помогут получить дополнительные знания об окружающем мире.

Книжки - игрушки с детства прививают любовь к книге, способствуют развитию речи, внимания, эмоциональному развитию.

Выставка будет действовать до 20 августа.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: