Приручить лето с книгой

Каждый понедельник, среду, пятницу с 11.00 до 15.00 часов Центральная детская библиотека приглашает всех ребят в Библиотечный дворик

Лето – время отдыха и развлечений. Летом, особенно в теплую и солнечную погоду, все - и дети и взрослые хотят как можно больше находиться на свежем воздухе. Именно поэтому, на площадке у Центральной детской библиотеки, на лужайке в зелени открыт Библиотечный дворик –  привлекательный летний зал под открытым небом.

Ребята здесь ждут настольные и подвижные игры, викторины, рисунки на бумаге и асфальте, мастер-классы и, конечно, чтение книг на свежем воздухе.

Для удобства и комфорта читателей Библиотечный дворик открыт только в теплые и солнечные дни. Для всех желающих действует буккроссинг.

Библиотечный дворик будет действовать до конца лета.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru

Библиотечный дворик