Мы ЗА здоровый образ жизни!

В настоящее время приверженцев здорового образа жизни становится все больше и больше. В большинстве болезней виновата не природа, не общество, а только сам человек. Обратить внимание на эту проблему, на необходимость самим заботиться о своем здоровье и будет предложено участникам. В течение встречи будут рассмотрены вопросы на тему, ставшую животрепещущей для многих родителей - «Болезни образа жизни и как от них избавиться». Заболевания «образа жизни», их отличия от других видов болезней, особенности современных «болезней образа жизни» и как приспособить организм к этим изменениям.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.