Время первых

В апреле в детской библиотеке №8 им. П.П. Бажова для дошкольников и учащихся младших классов пройдут медиачасы, посвященные Дню космонавтики

Имя Юрия Гагарина известно всем – и детям, и взрослым. Его космический полет стал первым шагом в неизведанное. Двенадцатого апреля 1961 года началась эра завоевания человеком околосолнечного пространства. На медиачасе «Время первых» ребята узнают о легендарном космонавте нашей страны, о первом выходе человека в открытый космос, послушают рассказ о том, как готовят космонавтов, что такое космическая станция, как устроен скафандр, как происходят взлет и приземление. Дошкольники выразительно прочитают стихи, отгадают загадки, примут участие в веселой подвижной игре «Летим в космос!» и посмотрят познавательный мультфильм.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-58