Береги свою планету, ведь другой на свете нету!

21 марта в 11.00 в библиотеке №12 им. Н.А. Некрасова состоится час экологии о проблемах состояния и вопросах охраны окружающей среды

Наша планета испытывает глубокий экологический кризис, который характеризуется целым рядом проблем. Это и разрушение озонового слоя, и парниковый эффект, и дефицит воды и пищи, и загрязнение мирового океана.

Участники встречи узнают много интересного о состоянии окружающей среды. Будет показан документальный фильм «Эта хрупкая планета», пройдет викторина, посвященная теме водных ресурсов. К мероприятию будет организована выставка книг и иллюстраций.

Обязательно посетите наше мероприятие и узнайте много нового и полезного.