В гостях у «Лесной газеты»

18 марта Детской библиотека №6 им. В.В. Бианки в рамках реализации проекта «ИНТЕРактивный марафон: Пермь-Оса-Бианки» приглашает ребят 4 класса побывать в гостях у «Лесной газеты»

Все мы празднуем Новый год 31 декабря. А вот природа встречает его 21 марта! 18 марта детская библиотека №6 приглашает ребят 4 класса отметить это событие в гостях у «Лесной газеты». Книга В.В. Бианки тоже начинается с 21 марта. Отправимся мы в это увлекательное путешествие для того, чтобы узнать, какие перемены происходят в первый месяц природного Нового года и с чего началась работа над самой знаменитой книгой писателя. Приятно будет познакомиться поближе и с первыми лесными гостями, прибывающими на этот долгожданный праздник весны.

Урок-путешествие для младших школьников из школы № 102 состоится в детской библиотеке № 6 им. В.В. Бианки по адресу: Мира, 80а.

Справки по телефону: 207-51-02. Часы работы: с 10.00 до 18.00.