Пермские библиотеки приглашают вернуть задержанные книги

В рамках акции «Забывчивый читатель» в муниципальных библиотека с 25 по 31 марта пройдет Неделя возвращенной книги

Акция проводится в последнюю неделю марта и приурочена к Неделе детской и юношеской книги. В этот период пермские библиотеки приглашают всех читателей, которые по каким-либо причинам не смогли вовремя вернуть книги. Пользователи могут ликвидировать читательскую задолженность без уплаты пени за задержку документов свыше установленного срока. Библиотекари предлагают воспользоваться этой возможностью и ждут читателей с книгами во всех филиалах Объединения муниципальных библиотек города Перми.

Положение об акции