Шедевры классической музыки

22 марта в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает гостей на вечер фортепианной музыки в рамках проекта «Встречи у рояля» Регистрация завершена

В программе прозвучат шедевры классической фортепианной музыки. Будут исполняться произведения Ф. Шуберта, Ф. Шопена, С. Рахманинова, А. Скрябина.

Исполнители:
Максим Сон- преподаватель Пермского музыкального колледжа, отделения Фортепиано. Помимо педагогической работы, ведет концертную деятельность на различных площадках города и края. Принимал участие в проектах "Sound 59", "Musica integral". В качестве концертмейстера неоднократно участвовал в Молодежных Дельфийских играх России.
Ульяна Сон успешно совмещает педагогическую деятельность в Пермском музыкальном колледже с исполнительской.
Лейла Гизатуллина- студентка 4 курса фортепианного отделения ПМК (класс Сон М.Э.) Дипломантка открытого краевого конкурса "Лучший концертмейстер". Успешно совмещает учебу в колледже и магистратуре ПГНИУ.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.