Кукла играет роль

Библиотека №35 приглашает принять участие в DOLLфесте, который посвящен Году театра в России. Фестиваль будет проводиться в рамках Недели детской книги (25 -31 марта).

Участниками фестиваля могут стать семьи читателей библиотеки, работы предоставляются в двух номинациях: «Кукла своими руками» и «Костюм для куклы». Простор для творчества широк – можно создать собственную авторскую куклу, изображающую литературный персонаж, а можно сшить костюм литературного героя готовой кукле. Это могут быть герои сказок, детских книг, пьес, произведений писателей-юбиляров, поэтических произведений.

Прием кукол - до 22 марта, а с 26 по 30 марта будет работать выставка - литературный подиум представленных кукол. Лучшие куклы в номинациях будут определены по результатам зрительского голосования. Семьи-авторы получат призы, а остальные участники - красочные сертификаты в электронном виде.