Музыкальный вечер в Доме Смышляева

15 марта в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки с концертной программой выступят солисты оркестра MUSICAETERNA Регистрация завершена

Прозвучат произведения немецкого композитора и пианиста Иоганнеса Брамса, одного из главных представителей периода романтизма. Коллектив исполнит композиции польского музыканта Кароля Шимановского, имя которого вошло в историю польской музыки как одно из самых значительных после Шопена. Также в программе сочинения норвежского скрипача, композитора и дирижёра Юхана Хальворсена, его переложение для скрипки и альта знаменитой Пассакальи из Седьмой сюиты Генделя.

Исполнители:
Георгий Мансуров –кларнет
Вадим Тейфиков- скрипка
Екатерина Романова - скрипка
Григорий Чекмарев-альт
Владимир Словачевский - виолончель
Алексей Сучков –фортепиано

Вход свободный необходима регистрация на сайте http://biblioteki.perm.ru или по телефону: 207-50-34.