Встречи у рояля

27 февраля в 18.30 в Пушкинской библиотеке вечер классической музыки. Исполнитель - лауреат краевых и международных конкурсов Александр Байзетов. Регистрация завершена

Александр Байзетов - пианист,  выпускник Пермского музыкального колледжа и Пермского института культуры, лауреат краевых и международных конкурсов в числе которых конкурс имени Д.Д. Шостаковича (Москва,  2 премия, 2002),  гран-при фестиваля искусств Дмитрия Кабалевского (2004), конкурс «Music  without  limits» (Литва, 2 премия,2005).

Совместно с Гульназ Гариповой  Александр участвовал в концерте «Пианомания классик» Дмитрия Маликова на фестивале «Белые ночи в Перми» (2014), участник «Фортепианного марафона» Пермской филармонии (2015).

Музыкант с тонким художественным вкусом, отличной техникой,  умением  анализировать и размышлять за роялем, с  чувством формы и перспективы и широкой звуковой палитрой.

На вечере фортепианной музыки вы услышите  музыку Д. Скарлатти, Ф. Шопена, И. Брамса, С. Рахманинова.

Концерт состоится в рамках музыкального проекта «Встречи у рояля»

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна или на сайте http://biblioteki.perm.ru/, или по телефону 207-50-34, или при личном посещении библиотеки! Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.