Последняя тайна

библиотека № 6 им. Т.Г. Шевченко в течение января приглашает организованные группы школьников на встречи, посвященные творчеству писателя Аркадия Гайдара

«Надо суметь одну жизнь прожить

так как надо: жить ясно и честно,

достойным своей страны»

А. Гайдар

Мероприятие приурочено к 115 – летию А. Гайдара, автора многих интересных книг для детей и подростков. Участников ждёт знакомство с литературным наследием писателя: отрывками из экранизаций произведений: «Чук и Гек», «Тимур и его команда», «Голубая чашка». Специалисты библиотеки раскроют подробности необыкновенной биографии и историю создания широко известных повестей и рассказов.

Возрастное ограничение 6+.

Запись на мероприятие по телефону: 207-51-31.