Рано рябина краснеет

26 января в 16.00 в Пушкинской библиотеке с сольным концертом выступит студентка Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Лейла Зубарева Регистрация завершена

В программе прозвучат русские, украинские народные песни, песни композиторов П. Булахова, В. Бурлакова, Г. Пономаренко, Л. Николаевой, песни из репертуара Жанны Бичевской и произведения других композиторов. В концерте принимают участие: Иван Ворохов – бас, концертмейстеры: Павел Жикин -аккордеон, Дмитрий Кожухов-балалайка прима.

Об исполнителе:

Лейла Зубарева начала заниматься народным вокалом в 5 лет в ДМШ с. Острожка, в образцовом ансамбле народной песни «Потеха» (рук. Жанна Опарина). Выпускница Пермского краевого колледжа искусств и культуры. Училась у двух педагогов по вокалу -Екатерины Пермяковой и Екатерины Чугайновой. В настоящее время учится в РАМ им. Гнесиных, специальность «Сольное народное пение», педагог- профессор Владимир Бурлаков.

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна.

Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.