Юбилею капеллы посвящается…

24 января в 18.00 Пушкинская библиотека приглашает на концерт, посвященный юбилею Хоровой капеллы мальчиков Регистрация завершена

В 2018 году капелле исполнилось 55 лет. Пермская хоровая капелла мальчиков - одна из ведущих школ музыкального образования в Прикамье, история которой, начинается с октября 1963 года, с создания хора мальчиков при Пермском отделении Всероссийского хорового общества. В капелле яркая насыщенная концертная жизнь, она обладает своим неповторимым творческим имиджем. Капелла не раз становилась обладателем грантов различных конкурсов социальных проектов и культурных программ.

В концерте "Юбилею капеллы посвящаем..."   прозвучит хоровая и инструментальная музыка в исполнении учащихся Хоровой капеллы мальчиков.

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна.

Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.