Рождественские встречи

12 января в 13.00 в библиотеке №14 им. М.Ю. Лермонтова вновь выступит хор русской песни «Радуга» Дворца культуры «Урал»

Хоровой коллектив основан в 1985 году и за время существования сформировал большой и разнообразный репертуар. Хор является лауреатом и дипломантом различных конкурсов и фестивалей. На концерте прозвучат не только старинные рождественские, но и современные «зимние» песни. Хор «Радуга» всегда найдет, чем удивить и порадовать публику: замечательной музыкой, душевным теплом и особой чудесной атмосферой представления.

Концерт состоится в зале мероприятий в 13.00.

Вход свободный.

Адрес: ул. Калинина, 74, /270-50-14/