В танцевальных ритмах

20 декабря в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт инструментальной музыки. Регистрация завершена!

Идея, объединяющая произведения концертной программы, это тесная взаимосвязь между танцем и музыкой, которая сложилась с давних времен. На концерте прозвучат произведения, которые основаны на танцевальных ритмах- вальсы, польки Исаака Дунаевского, Арама Хачатуряна, «Концертное танго» Григория Калинковича, зазвучат бразильские мотивы композитора Зекинья де Абреу, прозвучат мелодии «английского короля вальса» Арчибальда Джойса и других композиторов.

Исполнители: лауреаты Международных конкурсов Николай Романов(саксофон) и Лариса Кокшарова (фортепиано).

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна.

Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.