Волшебное творение

9 декабря в 14.00 в Центральной детской библиотеке состоится мастер-класс по изготовлению броши из пайеток и бисера и закрытие выставки эксклюзивных украшений ручной работы «Роман с камнем и бисером», где представлены работы пермского дизайнера Екатерины Протасовой

Бисер и пайетки – удивительные материалы, дающие необычайный простор для фантазии и настроения, их способность сочетаться между собой и с различными материалами поистине уникальна. Брошь, вышитая из пайеток и бисера, может стать прекрасным акцентом в образе. Многие знаменитые дизайнеры уделяют особое внимание украшениям из бисера, брошам из пайеток и страз, так как в умелых руках эти украшения могут оказать огромное влияние на весь наряд.

Участники мастер-класса изготовят брошь из пайеток и бисера под руководством пермского дизайнера украшений Екатерины Протасовой. Для желающих создать «шедевральную» брошь понадобятся пайетки, бисер, фетр, иголочки для бисероплетения.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.