Встречаемся в театре

13 декабря библиотека № 27 приглашает в виртуальное путешествие в таинственный мир театр. Мероприятие предназначено для учащихся начальной школы

2019 год в России объявлен Годом Театра. Торжественное открытие состоится 13 декабря 2018 года. В этот день библиотека №27 приглашает заглянуть за кулисы и узнать секреты работы артистов и создания спектаклей. Перед зрителями откроется интересный мир театрального искусства. Участники узнают, что такое партер, бельэтаж, амфитеатр, бенуар, познакомятся с театральными профессиями. Игра-путешествие предоставит замечательную возможность познакомиться с историей возникновения древнегреческого театра и современным репертуаром пермской сцены.