К нам стучится Новый год!

17 декабря в 10.00 в детской библиотеке №8 им. П.П. Бажова состоится праздник для дошкольников в преддверии наступающего Нового года

Ребята узнают, как встречают Новый год в разных странах, примут участие в веселых играх и викторинах, с выражением прочтут новогодние стихи и сфотографируются у нарядной елочки. Мальчишкам и девчонкам наверняка интересно будет узнать, кто такой Йоулупукки и что приносит озорникам фея Бефана. В заключение праздника дети обменяются новогодними пожеланиями и посмотрят добрый мультфильм.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-50-58

e-mail: 8d@biblioteki.perm.ru