В ожидании чуда

15 декабря в 16.00 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится рождественский концерт в исполнении хора "Junge Stimmen" ("Молодые голоса") гуманитарного факультета ПНИПУ. Мест нет. Регистрация завершена.

"Kоллектив - Лауреат студенческих концертно-театральных весен, Дипломант Международных хоровых фестивалей. В репертуаре коллектива - классические, духовные, современные произведения на немецком, английском, латинском, русском языках, а также народные песни". (с сайта http://jungestimmen.ru

В концертной программе прозвучат рождественские песнопения и песнопения адвента на немецком, английском и латинском языках. Концертмейстер-Василий Куличкин, партия флейты и гобоя- Всеволод Гуляев

Художественный руководитель – Елена Ерастова

Вход возможен при наличии свободных мест, регистрация каждого посетителя обязательна.

Регистрация заканчивается с окончанием свободных мест или за час до начала мероприятия.