Прекрасен мир любовью материнской

23 ноября в 15.00 в библиотеке № 4 им. В.В. Маяковского состоится музыкальный час, посвященный Дню матери

Накануне этой торжественной даты жители Мотовилихинского района смогут послушать стихи и песни о женщине-матери участника поэтического клуба «Элегия» Нелли Михайловны Дудиной. Некоторые из этих произведений опубликованы в 2018 году в сборнике стихов «Жизнь, завод, судьба». Для участников мероприятия бард Павел Юрьевич Кощеев исполнит свои песни и произведения других авторов.

Музыкальный час «Прекрасен мир любовью материнской» состоится в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева,38. Справки по телефону: 207-50-39, часы работы: с 11.00 до 19.00, воскресение, понедельник -выходной день.