Японская осень в Лёвшино

15 ноября библиотека №6 им. Т.Г. Шевченко приглашает всех читателей на день оригами

В программе дня оригами «Японская осень в Лёвшино»:

• 11.00-19.00 (6+) - выставка оригами «Японская осень», «О Японии, и не только…»
  • 11.00 (6+) - Игровая программа «Японские загадки»
  • 14.00(6+) – мастер-класс оригами «Волшебная осень» проводит педагог центра дополнительного образования  «Радуга» Дранкова Е.А.
  • 15.00(6+) –выразительное чтение японских хокку (стихов) об осени. (исполнитель - А. Комарова – ученица 11 класса школы № 131)
  • 15.20 (6+) - инсценировка японской притчи «Как обезьяна морского царя обманула». Показывает коллектив театра песни «Маленькая страна» (руководитель Тутынина Н.С, центр дополнительного образования «Радуга»)
  • 15.40 (6+) - Награждение участников конкурса-выставки «Японская осень».

День оригами «Японская осень в Лёвшино» проводится при поддержке депутата городской Думы Глезмана Е.А. и центра дополнительного образования «Радуга».