Комсомол 80-х годов: воспоминания одного комсорга

31 октября в 18.30 в библиотеке им. А.С. Пушкина пройдет встреча с Евгением Ашихминым, историком, сотрудником Пермского краеведческого музея

Евгений Ашихмин был членом комитета комсомола телефонного завода, работал в Обкоме комсомола. Ведущий поделится своими воспоминаниями и расскажет о комсомольской организации Прикамья, проектах, которые реализовывали комсомольцы в 80-е годы. Участники услышат ответы на вопросы: что являлось основой комсомольской организации и какова она, комсомольская организация Прикамья в цифрах. Встреча проходит в рамках программы «Комсомол. Избранное», посвященной 100-летию ВЛКСМ и в рамках III городского исторического форум "История Перми: от заводского поселка к промышленному мегаполису городского исторического форума.

Вход свободный.