В Пушкинке пройдет «Концерт согревающей музыки»

в субботу, 13 октября, в 15.00 пермяков и гостей города ждут большом зале библиотеки им. А.С. Пушкина, где состоится VII отчётный концерт музыкальной школы для взрослых «Виртуозы»

В программе концерта более двадцати вокальных и инструментальных композиций в исполнении учеников и педагогов школы «Виртуозы». Среди них любимые романсы «Под лаской плюшевого пледа», «На заре ты её не буди», «Отцвели уж давно хризантемы в саду», фортепианные пьесы, дуэт классических гитар, выступление школьного инструментального ансамбля, дебют учеников-саксофонистов и многое другое.

Музыкальная школа для взрослых «Виртуозы» открыта в Перми с 1 марта, в ее рядах уже более ста учеников – возраста от 5 до 83 лет! Большинство из учеников – взрослые состоявшиеся люди, воплощающие свою давнюю мечту учиться музыке. В настоящее время в школе работает 12 направлений: гитара, электрогитара, укулеле, академический и эстрадный вокал, фортепиано, флейта, саксофон, скрипка, барабаны, сценическая речь.

Вход на концерт бесплатный. Подробная информация по телефону: 207-0-206.

афиша концерт13.10  виртуозы