Ко мне стихи приходят, как друзья

с 8 октября по 16 ноября принимаются заявки на участие в IV городском конкурсе творческих работ, посвященном 100-летию со дня рождения пермского писателя и поэта Н.Ф. Домовитова и 75-летию пермского поэта и журналиста М.Р. Смородинова

Тем, кто любит рисовать, сочинять и выступать на сцене! К участию в конкурсе приглашаются ребята – учащиеся 7-9 классов.

Номинации:

Конкурс иллюстраций - прием заявок с 8 октября по 16 ноября 2018 г. на электронный адрес: konkursy-2017@yandex.ru. Работы на листе формата А4, А3, соответствующие тематике конкурса, принимаются в Центральной детской библиотеке (Чернышевского, д.5, тел. 207-50-30) с 8 октября по 16 ноября 2018 г.

Конкурсы авторских стихотворений, публицистики, чтецов - прием заявок с 8 октября по 16 ноября 2018 г. на электронный адрес: konkursy-2017@yandex.ru

9 декабря 2018 года состоится церемония награждения победителей конкурса в Центральной детской библиотеке (Чернышевского, 5).

Лучшие работы юных художников будут размещены на выставке в Центральной детской библиотеке.

Все участники конкурса получат сертификаты в электронной форме.

Организаторы Конкурса: Центральная детская библиотека МБУК «ОМБ», литературная студия «Тропа», редакция детских и молодежных передач ГТРК «Пермь».

Подробности в библиотеках города и по тел. 207-50-30, на сайте http://www.biblioteki.perm.ru, в группах Вконтакте //vk.com/perm_cdb, //vk.com/radkevich_reshetov.

Положение о конкурсе (447,34kb)

Конкурс 'Ко мне стихи - 4'