Книжное ориентирование

11 октября в 14.15 в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоится библиографический квест для учащихся 6-х классов

Современные подростки – признанные специалисты по поиску информации в интернете. Но, к сожалению, даже ученики старших классов, а зачастую, и взрослые люди недостаточно хорошо владеют навыками поиска книг в библиотеке. Квест в веселой игровой форме поможет шестиклассникам усвоить азы этого «нелегкого» дела. Во время мероприятия ребята научатся самостоятельно находить книги, узнают устройство внутреннего пространства библиотеки, познакомятся с интересными фактами из биографии В.В. Бианки, имя которого носит библиотека.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы: с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день.