Музыка эпохи Возрождения

29 сентября в 16.00 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится концерт вокального квартета «Калифоника»

В программу музыкального вечера включены произведения композиторов эпохи Ренессанса.  Прозвучат композиции известного франко-фламандский композитора Орландо ди Лассо, итальянского композитора, одного из крупнейших полифонистов эпохи Ренессанса Джованни Пьерлуиджи да Палестрина, французского композитора, одного из ведущих представителей франко-фламандской полифонической школы Жоскена де Пре, английского композитора и органиста Томаса Таллиса.

Исполнители: Элени-Лидия Стамеллу, сопрано, Анастасия Гуляева, меццо-сопрано, Серафим Синицын, тенор, Павел Харалгин, бас.

Вход свободный.