19.09.2018

Логопед + психолог

27 сентября в 16.00 в Центральной детской библиотеке состоится семинар и мастер-класс «Развитие речи и мелкой моторики», с участием логопеда и психолога, по инициативе Региональной общественной организации "Многодетные Пермского края"

Развитие речи ребёнка неразрывно связано с развитием мелкой моторики. Мелкая моторика – совокупность скоординированных действий человека, направленных на выполнение точных мелких движений кистями и пальцами рук и ног. Хорошую тренировку движений пальцев обеспечивают пальчиковые игры. Они очень эмоциональны и простые. Пальчиковые игры отражают объективную реальность, окружающий мир -  предметы, животных, людей, их деятельность.

Цель семинара и мастер-класса -  научить родителей играм и упражнениям по развитию речи и мелкой моторики.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru