На часах без пятнадцати осень

библиотека №35 приглашает на поэтический вечер, который состоится 24 сентября в 19.00

Какой видится осень поэтам? Конечно, ее видят по-разному стихотворцы разных стран и веков, да и в одной стране и в одном времени вряд ли найдется два одинаково чувствующих осень поэта, а это значит, что каждый гость обязательно услышит что-то, созвучное его восприятию и настроению. Великолепный пестрый калейдоскоп стихов сравним разве с многоцветием осенних листьев и с выразительностью музыки и живописи, вдохновленных философски-элегическими или радостно-яркими осенними днями.

Программа «Поэтические понедельники» вновь приглашает любителей поэзии в гостиную библиотеки №35 (ул. Екатерининская,220).

Ведущая программы - поэт, прозаик, музыкант Екатерина Владимировна Гладких.

На часах без пятнадцати осень