08.08.2018

Давайте мастерить!

8 и 22 августа детская библиотека им. П. П. Бажова приглашает мальчишек и девчонок на увлекательные занятия по детскому творчеству.

8 августа ребята смогут сделать своими руками японскую куколку Чиогами. Ее можно использовать как закладку для любимой книги.

22 августа маленькие мастера превратят обычные камешки в разноцветных рыбок и создадут «Море радости» - коллективное панно из природного материала и пластилина. Эта работа будет радовать всех посетителей библиотеки и напоминать о жарком лете и веселых  каникулах.

Занятия состоятся по адресу: ул. Бородинская, 26. Начало занятий – в 14:00, вход свободный.

Справки по телефону: 207-50-58