Премьера мультфильма «Сказка о Человеколосе» на KAMWA!

27-29 июля 2018 года Центральная детская библиотека примет участие в Международном фестивале «KAMWA» в пространстве Архитектурно-этнографического музея «Хохловка», расположенного в 40 км от Перми на живописном берегу реки Кама.

На Фестивале состоится премьера мультфильма детской студии силуэтной мультипликации «БиармФильм» - «Сказка о Человеколосе», созданного по мотивам пермского звериного стиля в технике силуэтной анимации. Детская студия «БиармФильм» работает в Центральной детской библиотеке, здесь дети и подростки изучают основы медиаграмотности и создают различные фильмы, репортажи и мультфильмы.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте»: //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.