19.06.2018

Когда мама была маленькой

В Центральной детской библиотеке открыта выставка частной коллекции кукол Виктории Коробейниковой.

На ней представлены антикварные куклы времен 30-90 годов XX века – дети, девочки и мальчики, подростки и даже «взрослые тёти» производителей бывших стран ГДР, ФРГ и СССР.

Посетители увидят среди экспонатов немецкую куклу, пережившую Вторую мировую войну.

Смотрите и любуйтесь! Выставка будет работать до конца лета.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

Справка:

Виктория Валерьевна Коробейникова, врач акушер-гинеколог, собирает кукол с 2013 года, коллекция насчитывает более 130 экземпляров, попавших в коллекцию совершенно разными дорогами от покупок на интернет-площадках до случайных находок на дороге.