Привет тебе, мой край родной

14 июня в 17.00 библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает всех  желающих на презентацию выставки П.Ф. Баяндина

Эта персональная выставка пермского художника – своеобразный творческий отчет накануне юбилея: 25 июня Петр Федорович отмечает свое 80 - летие. В экспозиции представлено около 40 работ. Главная тема – история и сегодняшний день Орджоникидзевского района г. Перми. Художник запечатлел знакомые всем жителям района места. Автор, рисуя с натуры, добивается максимальной достоверности изображения, он очень точен в деталях. Для некоторых картин за основу им были взяты старые черно-белые фотографии.

Тихие улочки, двухэтажные домики, знакомые силуэты любимых школьных зданий, величественная панорама Камской ГЭС – все под кистью художника обретает притягательную силу.

Выставка будет работать в библиотеке весь июнь.

Наш телефон: 207-51-26, адрес: ул. Гайвинская, 6.