Вокруг библиотеки

Центральная городская библиотека им. А. С. Пушкина (Дом Смышляева) завершает цикл литературных экскурсий

Познакомьтесь с расписанием экскурсий на сентябрь.

5 сентября состоится экскурсия «От Пушкина до Пастернака». Улица Сибирская, «Невский проспект в миниатюре» хранит множество историй, порой настолько запутанных, что они стали почти легендами.
Начало экскурсии в 18.00

14 сентября – «Юрятин – город судьбы». Литературная прогулка по пермским страницам романа Бориса Пастернака «Доктор Живаго».
Начало экскурсии в 18.00

27 сентября – «В лампаде камских вод». Поэтическая строчка Бориса Пастернака стала названием и прологом литературной экскурсии,  посвященной Каме.
Начало экскурсии в 17.30

Сбор на экскурсии в холле II этажа библиотеки. Бесплатно.