Искусство творить и понимать красоту

23 апреля в 15.00 в библиотеке № 4 им. В. В. Маяковского состоится слайд - беседа подготовленная Пермским региональным отделением Международной Лиги защиты культуры

Участники мероприятия смогут прикоснуться к миру изобразительного искусства на примерах его величайших представителей, начиная с эпохи Ренессанса. Знакомство с живописными произведениями учит видеть красоту, вызывает познавательный интерес и уважительное отношение к наследию мирового искусства.

Адрес: ул. Лебедева,38, справки по телефону:207-50-39, часы работы: с 11.00 до 19.00, Сб: 10.00-18.00.