«Маленький принц». Подведение итогов конкурса

22 апреля в 14.00 в Центральной детской библиотеке состоится торжественная церемония награждения победителей III городского конкурса творческих работ для детей и подростков «Ко мне стихи приходят, как друзья», посвященного 75-летию повести А. де Сент-Экзюпери «Маленький принц»

Конкурс, организованный Муниципальным бюджетным учреждением культуры города Перми «Объединение муниципальных библиотек», Центральной детской библиотекой, Альянс-Франсез-Пермь, редакцией детских и молодежных передач ГТРК «Пермь», литературным объединением «Тропа», стартовал в марте 2018 года.

Авторитетное жюри, которому довольно сложно было оценивать работы участников, так как все достойны и заслуживают внимания, определило имена победителей, которые будут награждены дипломами и памятными призами. Лучшие работы юных художников будут размещены на выставке в Центральной детской библиотеке. Все участники конкурса получат сертификаты в электронной форме.

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb. Сайт http://www.biblioteki.perm.ru