05.04.2018

Умный огород в деталях

17 апреля  в 16.00 в библиотеке № 25 им. М. А. Осоргина состоится лекция-встреча с доцентом кафедры плодоовощеводства Пермского государственного аграрно-технологического университета им. Д. Н. Прянишникова Антоном Викторовичем Лещевым

В чем измерить успех дачника? При подготовке к весенним работам садоводам и огородникам Урала необходимо задуматься о принципах умного землепользования. В мире есть много систем и движений, развивающих эти идеи. Какие методы приводят к успеху в нашей природной зоне? Овощеводы-любители могут подготовить вопросы и получить исчерпывающие ответы на интересующие темы. Приглашаем наших читателей и гостей библиотеки прослушать лекцию специалиста.

В библиотеке будет представлена книжная выставка «Все для сада и огорода». Из представленной литературы посетители смогут выбрать книги, наиболее отвечающие их запросам и увлечениям.

Библиотека №25 им. М.А. Осоргина, ул. Серпуховская,8, тел. 207-50-99