21.03.2018

Моя экологическая сказка

25 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится встреча-тренинг  в рамках проекта «Мастерская юных сказочников»

Сказки знакомят детей с окружающим миром, добром и злом, в занимательной форме описывают жизнь животных, растений, явления природы, доступно объясняют суть экологических проблем и причинs их появления. Участники тренинга научатся сочинять экологические сказки, которые направлены на повышение уровня экологической культуры, бережное отношение к жизни во всех её проявлениях, и, конечно, будут зарисовывать сказки, героев и впечатления.

Музыкальное сопровождение – импровизация (синтезатор) в исполнении Якова Федотова, учащегося Детской музыкальной школа №2 г. Перми, преподаватель Горбунов Л. В.

Ведущий - практикующий психолог для детей и родителей, автор психологических сказок для детей Наталия Першина.

Тренинг рассчитан на детей от 3 до 15 лет и родителей.

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.