Пасхальная радость

в библиотеке № 35 стартовал традиционный конкурс пасхальных рукоделий среди ребят любого возраста

Вместе с весной приходит время яркого весеннего конкурса «Пасхальная радость», конкурса рукоделий, в котором могут принять участие умельцы любого возраста. В этом году он пройдет уже в девятый раз, и снова будет радовать читателей библиотеки №35 открытками, композициями и поделками, выполненными с удивительным мастерством и фантазией. Конкурс проводится по трем номинациям: «Пасхальное яйцо», «Пасхальная открытка» и «Пасхальная композиция». Работы могут быть выполнены в различных жанрах и техниках исполнения декоративно-прикладного творчества. В каждой номинации принимают участие две возрастные группы: дети до 13 лет включительно и подростки от 14 лет. На каждую работу должна быть заполнена заявка. Работы принимаются до 25 марта, а потом будут размещены на выставке для зрительского голосования.Подведение итогов конкурса состоится 14 апреля.

Дополнительная информация в Положении конкурса и на странице библиотеки https://vk.com/biblioteka35

Справки по тел.: 207-51-41 (контактное лицо Гладких Екатерина Владимировна)

Положение конкурса Пасхальная радость