Книжный десант

20 марта в 11.00 в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоится профориентационный квест «Книжный десант» для учащихся 7-х классов

«Высадившись» на объекте – в библиотеке, десант - ребята, при помощи инструктора - библиотекаря, обследуют малознакомую территорию, изучат особенности библиотечного дела, узнают историю библиотеки. А также познакомятся с творчеством писателя, имя которого носит детская библиотека №6 – Виталием Бианки. В завершение ребята попробуют применить новые знания и навыки для успешного выполнения «боевого» задания – поиска трёх книг в книжном море!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-51-02, e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru, адрес: ул. Мира, 80а