02.03.2018

Выбираем будущее

14 марта в 16.00 в библиотеке № 25 им. М. А. Осоргина пройдет час открытого разговора о системе выборов в России

Участники смогут познакомиться с историей появления института выборов, развитием избирательного права в России на современном этапе. Вспомнить или узнать о порядке проведения избирательной кампании, механизме и процедуре голосования. На выставке, приуроченной к выборам Президента Российской Федерации, представлены материалы о кандидатах на пост президента и их предвыборные программы, ФЗ «О выборах Президента РФ» и другие нормативные документы. Книжно-иллюстративная выставка будет действовать до 16 марта.

Приглашаем всех желающих. Ждем вас по адресу: ул. Серпуховская, 8. Вход свободный.

Справки по телефону: 207 - 50 - 99.