Концерт ко Дню защитника Отечества

20 февраля в 17.00 в Просветительском центре библиотеки Духовного возрождения, в рамках проекта «Музыка-душа поэзии», состоится концерт учащихся и преподавателей ДМШ №6

Новая встреча с музыкой ждет гостей на концерте под названием «У солдата выходной». Музыкальная программа посвящена Дню защитника Отечества. Среди исполнителей учащиеся младших и старших классов, преподаватели школы. Прозвучит русская и современная музыка на различных музыкальных инструментах. Музыкальная атмосфера поднимет настроение и послужит началом чествования сильной половины человечества в праздничный день 23 февраля.

Вход свободный.