«Есть такая профессия – Родину защищать»

27 февраля в 10.30 библиотека №37 ждёт в гости малышей из детского сада №165 на познавательно-игровую программу

В игре примут участие ребята из детского клуба «Читайка», организованного библиотекой на базе детского сада №165 более 10 лет назад. Мероприятие приурочено к 23 февраля - Дню защитника Отечества. В игровой форме дети узнают о современных военных профессиях и великих полководцах, защищавших нашу Родину. Для участников прозвучат стихи и отрывки из произведений о нашей армии. Отвечая на вопросы викторины, ребята познакомятся с родами войск, видами военной техники и городами-героями.